5 августа начинается заселение жилого комплекса «Счастье в Царицыно»

03.07.2019

Представители застройщика уже связались с владельцами недвижимости в новом доме и согласовали удобные даты и время осмотра квартир и передачи ключей.
«Счастье в Царицыно» – это современный жилой комплекс на юге Москвы, который представляет собой дом переменной этажности (10, 13 и 16 этажей). В доме всего 111 квартир от 1 до 3 комнат с высотой потолков 2,9 м. Есть также подземный паркинг на 48 машино-мест. На приватной благоустроенной территории располагаются места для отдыха, детские и спортивные площадки.
Благодаря набору потребительских преимуществ, присущих всем жилым комплексам «Счастье», ЖК «Счастье в Царицыно» еще на этапе строительства пользовался повышенным спросом со стороны покупателей. На сегодняшний день в доме осталось всего 2 свободные 1-комнатные квартиры площадью от 40,6 кв. м и стоимостью от 8,7 млн рублей.

Также покупателям доступны машино-места в подземном паркинге площадью от 19,2 до 27,2 кв. м и стоимостью от 1,3 до 1,8 млн рублей.
Жилой комплекс «Счастье в Царицыно» вошел в портфель Группы «Эталон» в феврале 2019 года по итогам сделки по приобретению контрольного пакета акций московской девелоперской компании «Лидер-Инвест». В рамках продолжающейся интеграции, эксплуатацией данного объекта займется собственная управляющая компания Группы «Эталон» в Московском регионе – «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон», что гарантирует жителям непрерывное сопровождение и поддержку по самым разным вопросам. Компания профессионально управляет многоквартирными домами с 2011 года. На сегодняшний день под ее управлением находится 1,4 млн кв. м жилой недвижимости. Всего же под управлением сервисных компаний Группы «Эталон» находится 5,2 млн кв. м недвижимости.

Материалы к новости

5 августа начинается заселение жилого комплекса «Счастье в Царицыно»

Статьи по теме

Набиуллина: условия для снижения ключевой ставки ожидаются в 2019 году

ЦБ РФ ожидает появления условий для снижения ключевой ставки в 2019 году, но пока не готов назвать более конкретные сроки, сообщила председатель Банка России Эльвира Набиуллина на брифинге по итогам заседания совета директоров ЦБ по ключевой ставке.

“Мы, действительно, уточнили...

«Супермаркет Недвижимости» и компания-застройщик «Брусника» заключили договор о реализации квартир в жилом комплексе «Первый Квартал»

Это современный европейский проект от голландского архитектурного бюро LEVS. В основе – простая и удобная концепция, практичная архитектура и максимальный комфорт. Комплекс состоит из шести кварталов переменной высотности от 5 до 14 этажей с кладовыми помещениями в цокольной части зданий....

До конца 2021 года в столице планируется построить более 60 новых детских садов и школ.

“Наряду с возведением транспортных сооружений и метро, развитие сети социальной инфраструктуры остается одним из приоритетных направлений работы Стройкомплекса. Так, до конца 2021 года в городе построят еще 62 объекта образования”, — рассказал Хуснуллин.

По его словам, социальные объекты в Москве...

Акции и спецпредложения