«Супермаркет Недвижимости» и компания-застройщик «Брусника» заключили договор о реализации квартир в жилом комплексе «Первый Квартал»

07.07.2019

Это современный европейский проект от голландского архитектурного бюро LEVS. В основе – простая и удобная концепция, практичная архитектура и максимальный комфорт. Комплекс состоит из шести кварталов переменной высотности от 5 до 14 этажей с кладовыми помещениями в цокольной части зданий. Внутри каждого дома свой уютный закрытый двор. Прогулочные дорожки повторяют природный ландшафт и соединяют все здания в единое общественное пространство. Парковки запроектированы по периметру объекта.

На первых этажах расположены полезные сервисы — магазины, кафе. Рядом с комплексом есть муниципальные детские сады, школы, торговые центры, супермаркеты, аптеки и поликлиника.

Первый дом уже заселён, второй находится на финальной стадии строительства. Готовится к открытию кофейня и уже открыт продуктовый магазин. В проекте развития территории — реконструкция дороги и строительство выезда на федеральную трассу М-4 «Москва-Дон».

«На наш взгляд, проект очень удачный и комфортный для жизни, тем более находится совсем недалеко от Москвы. Так как уже есть готовый заселенный дом, можно записаться на экскурсию и лично оценить качество строительства, прочувствовать атмосферу комплекса и даже пообщаться с жильцами. Девелопер предлагает большой выбор планировок – от небольших студий до квартир с террасами. В каждой есть просторные кухни-гостиные, теплые лоджии, удобные ниши для шкафов и гардеробная зона. Все комнаты имеют правильную квадратную форму, что очень удобно для расстановки мебели. А закрытое пространство двора избавляет жильцов от шума и машин. Площадки есть как для детей разных возрастов, так и для взрослых. Уверена, покупатели влюбятся в этот проект», – считает Татьяна Подкидышева, директор по продажам «НДВ – Супермаркет Недвижимости».

Материалы к новости

«Супермаркет Недвижимости» и компания-застройщик «Брусника» заключили договор о реализации квартир в жилом комплексе «Первый Квартал»

Статьи по теме

Набиуллина: условия для снижения ключевой ставки ожидаются в 2019 году

ЦБ РФ ожидает появления условий для снижения ключевой ставки в 2019 году, но пока не готов назвать более конкретные сроки, сообщила председатель Банка России Эльвира Набиуллина на брифинге по итогам заседания совета директоров ЦБ по ключевой ставке.

“Мы, действительно, уточнили...

5 августа начинается заселение жилого комплекса «Счастье в Царицыно»

Представители застройщика уже связались с владельцами недвижимости в новом доме и согласовали удобные даты и время осмотра квартир и передачи ключей.
«Счастье в Царицыно» – это современный жилой комплекс на юге Москвы, который представляет собой дом переменной этажности (10, 13...

До конца 2021 года в столице планируется построить более 60 новых детских садов и школ.

“Наряду с возведением транспортных сооружений и метро, развитие сети социальной инфраструктуры остается одним из приоритетных направлений работы Стройкомплекса. Так, до конца 2021 года в городе построят еще 62 объекта образования”, — рассказал Хуснуллин.

По его словам, социальные объекты в Москве...

Акции и спецпредложения